Новый Дом
Продам Новый, Большой (105 км м.), Уютный дом, который, был достроен в сентябре 2015 года, а также прилегающие к нему 6 соток (600 кв. м.) отличной, плодородной земли, что позволит вам проявлять на этой земле разные варианты вашей творческой работы, можно выращивать различные овощи и фрукты, заниматься птицеводством, скотоводством или просто сделать красивый сад, беседку, небольшой пруд с рыбками и наслаждаться этой картиной! В доме проведен природный газ, а также установлено отопление на кухне, в коридоре и ванной комнате, так, что уют и тепло даже в сильные морозы гарантирован. В доме установлены пластиковые окна, железная входная дверь и современный счетчик электроэнергии. Имеется большой зал, из которого можно сделать несколько комнат для проживания, а также под ним можно сделать отличный большой погреб, в котором будут хранится ваши сельхоз продукты и соленья. Во дворе прорыт колодец с автоматическим насосом, а если вдруг случится форс-мажорная ситуация, то метров 40 от дома расположен дополнительный колодец, так что вода у вас будит всегда. Улица освещена, рядом с домом стоит фонарный столб. Дом расположен в городе и при этом в тихом месте, что позволит вам отдыхать от городской суеты. Если у вас есть детки или планируете их, то в этом случае недалеко расположен детский садик, а также школа и техникум. Транспорт ходит по расписанию. Соседи очень приветливые и отзывчивые люди, будит возможность обрести новых друзей! Дом расположен в Смоленской области, города Вязьмы по улице 1-ая Гарманова, дом 56. Находится в частной собственности, так что все необходимые документы имеются.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Вязьма
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 08.01.2016 14:49
Номер: 689370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей