Экскурсии на целый день по Вязьме
Индивидуальная, познавательная экскурсия по городу воинской славы Вязьме. Вязьма берет свое начало с 1239 года. Её роль в истории России - особая и высоко значимая. Мы с вами поговорим о роли вяземских купцов в и узнаем о вяземском прянике, а так же посмотрим исторические улицы и парки города. Вы увидите старинную Спасскую башню города, а так же главный собор Троицкий с великолепной смотровой площадкой на окраины. Затем поговорим о памятнике Перновскому полку 1812г, Доблестным вязьмичам времен 1812г. Узнаете историю создания памятника генерал - лейтенанту 33 армии М.Ефремову. Увидите бюст П.Нахимова. Посетим булгаковские места города. Конечно, Вы посмотрите мемориал героям Первой Мировой и памятник уроженцу Вязьмы - Анатолию Папанову. Купим легендарный вяземский пряник. Вы так же посетите и посмотрите легендарную визитную карточку города Иоанна - Предтечи монастырь "Одигитриевский" из-за которого большая часть туристов стремится в наш город. Основа экскурсии связана с военной историей нашего небольшого города. На чисто обзорную экскурсию надо по времени часа 3.
Экскурсию можно совместить со второй экскурсией в музей - заповедник "Хмелита". Единственный в Мире музей А.С.Грибоедова автора поэмы "Горе от ума". Продолжительность данной части 3 часа с учетом свободного времени и переезда до места назначения. Стоимость экскурсии оговорим по телефону. Работаю с группами от 1 чел. до 50 чел. Нас в команде четыре гида - экскурсовода, аккредитации есть, у всех образование историческое.

Если вы едете из Смоленска, то у нас есть гид-экскурсовод из города который может вас сопроводить до нашего города и показать город.
Просим звонить или писать на ватсап, а не в сообщения данной доски объявления. Мне их некогда читать. Заявку принимаем заранее минимум за 5 дней, максимум за 2 дня - до вашей поездки в наш город. Транспорт необходим есть переезды, но провести можно пешеходную часть.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Вязьма
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.11.2023 18:55
Номер: 2564246
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 106 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей