Красивый дом с удобствами с уникальным садом в хорошем районе
Цена снижена в осенне-зимний сезон! Продаю дом (собственник) в г. Вязьма на всё документы (дом, земля 12 сот, коммуникации: газ, водопровод, электричество). Район хороший (пешком: до центра 20 мин., до магазинов, школ, вокзала – 10-15 мин.), сноса не будет, вокруг коттеджи, подъезд к дому круглый год, отдаление от трассы, район экологичен. Дом – реконструирован в 1996 году, капитальный ремонт в 2016 . Площадь: 140 м 2: жилая 60 м2, чердак 44 м2, отапливаемый зимний сад 36 м2. Зал, 2 спальни, кухня, ванная, прихожая, кладовая. Отопление (АГВ, батареи), вода (г/х), санузел. Панорамные стеклопакеты с окнами на солнечную сторону, с видом на сад, ламинат, обои, дом тёплый и обжитой. На участке гаражный навес и много места для парковки нескольких машин. Огород и сад, уникальный для Подмосковья: яблони, груши, виноград, черешни, сливы, вишни, грецкие орехи, айва и множество кустарников. Гордость сада: большая коллекция роз. Дом продаём по личным обстоятельствам, к сделке готовы в любой момент. Звоните с 18.00 до 21.00, в воскресенье с 10.00 до 21.00.
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Вязьма
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Skype: meryvulf
Дата: 11.11.2018 13:36
Номер: 964786
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей