Экскурсии по вязьме с местным гидом
Экскурсии по г. Вязьма с местным экскурсоводом, известным краеведом Смоленской области. В программе экскурсионного тура наш экскурсовод по Вязьме покажет вам усадьбу Грибоедова «Хмелита», пройдет с Вами тропой по Вяземскому котлу, расскажет вам историю Богородицкого поля, прогуляетесь по Вязьме, где посмотрите здания, которые входят в список Юнеско, интересные монастыри, сооружения, парки, скверы, многочисленное количество памятников и т.д. Длительность экскурсии на нашем транспорте составит 3 часа. При условии, что выезд из Вязьмы, если из Смоленска (тоже возможно) то 8 часов (230 км в одну сторону). Цена договорная. Проведение экскурсии возможно на любой день. Количество человек, роли не имеет. Транспорт имеется. Звоните заранее хотя бы за 3 часа до экскурсии.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Вязьма
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 18.06.2018 19:02
Номер: 1798746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей