Участок с домом
Продается плодородный земельный участок 30 соток с домиком 71кв.м. (ИЖС)г.Вязьма. В доме газ, газовый котёл, печь, свет. Асфальт до дома, круглогодичный подъезд, сотовая связь доступна, возможность подключения к центральному водопроводу и центральной канализации, в 30 м колодец с чистой водой. На участке плодово ягодные деревья и кустарники, чистый воздух, рядом лес, грибные и ягодные места, охота и рыбалка. Рядом с домой остановка, каждые 15мин. ходит транспорт центра города (10мин. транспортом). Из города Вязьма ж/д сообщение с Москвой и Смоленском: скоростной поезд "Ласточка" ( 2,30 часа). Рядом п.г Вязьма-Брянская (5мин.транспортом). В поселке есть школа, детский сад, почта, библиотека, поликлиника, спорт комплекс с бассейном, дом культуры. Собственник, не агентство.
Цена:
970 000 руб
 
Город:
Вязьма Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 09.08.2017 09:01
Номер: 1512689
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленская область, Вязьма, Южная улица, 11
GPS: 55.1706567, 34.317321
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей